Всем новеньким превед... Заходите и развлекайтесь... Телевидение Сделать стартовой Постучать в аську Добавить в Избранное

Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея

Объявление

Превед всем!!! Не проходите мимо, не забывайте отписываться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем лицеистам! :thank_you:
Я ознакомлю Вас с игрой S.T.A.L.K.E.R
Если будут вопросі пишите на gorny-orel@mail.ru
Сталкер - одна из лучших игр в своём жанре за последние 5 лет. Это мир Чернобыля, где обитают "сталкеры", а также разные группировки военных и бандитов.
Это мир, где нет слова "мы", а только "Я"!!
так как спасать вас никто (поверьте моему "опыту")  не собираетя.
Так что Вам придется делать всй самому не надеясь ни на кого.
И тут начинается самое интересное вначале игры Вы играете "Меченым" у Вас в арсенале один только нож.
Но не огорчайтесьуже в первой миссии вам дадут пистолет!!
В игре Учтены все!!! мелочи от потребности защиты от радиации до бинтов и аптечек!
Игра не из легких, но поиграть в неё стоит! :super:
Писал Phantom Assassin не смотря на ник я не Феликс.
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:
Спасибо всем, кто прочитал.

0

2

Админам привет!
Phantom Assassin

0

3

Привет,  Phantom Assassin :haha:

0

4

я ж у тя про форум сегодня спрашивал!

0

5

но ты кое что забыл..например что эту игру тянут очень редкие машины...и это удовольствие доступно не всем..(((

0

6

Sheva92 написал(а):

да ты что!!!!!!!!

та ну...серёзна ?я вот качал с инета её...установил...она на 9 гигов развернулась...ито не запустилась...хотя копм мой не из старых...1.6 гигов оперативной и видеокарта GeForse 6600 256 метров...у меня почемуто не потянула...(

0

7

А у меня 1 гиг оперативки и видюха 256! игра проосто летает

Skillet написал(а):

0

8

:super:  :super:

Skillet написал(а):

...она на 9 гигов развернулась...ито не запустилась...хотя копм мой не из старых...1.6 гигов оперативной и видеокарта GeForse 6600 256 метров...у меня почемуто не потянула...(

у меня 10ю5 гигов занимает,  у меня 1 гиг оперативки и видюха 256! игра проосто летает!!! :super:  :super:

0

9

можеш плЫз дать ?

0

10

Skillet написал(а):

та ну...серёзна ?я вот качал с инета её...установил...она на 9 гигов развернулась...ито не запустилась...хотя копм мой не из старых...1.6 гигов оперативной и видеокарта GeForse 6600 256 метров...у меня почемуто не потянула...(

Я думаю Directx, последнее решение проблемы  :admin:

0