Всем новеньким превед... Заходите и развлекайтесь... Телевидение Сделать стартовой Постучать в аську Добавить в Избранное

Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея

Объявление

Превед всем!!! Не проходите мимо, не забывайте отписываться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заумные фразы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Короче смотрите сами...

0

2

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов

0

3

По свойству концепции банальной эрудиции в мой мозг не входит система вашего общения, и поэтому я с вами разговаривать не буду…

0

4

Видите – ли, это сложный философоско-дренологический вопрос, так как вся квинсистенция заключается в галиматическом бредоизме, это как бы ветер, несет свежий поток, как бы мощная струя основанная на полнейшем наплювизме со стороны отдельных индивидуумов, короче, смотрите сами!

0

5

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

0

6

С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным

0

7

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

0

8

Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

0

9

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

0

10

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией,
так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

0

11

C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум способен генерировать поток породаксальной тенденции.Я утверждаю что северное сияние никак невлияет на половое созревание майских жуков.

0

12

С точки зрения банальной эрудиции в сей сложный и в том же веке до ничтожности примитивной ситуации, обладаю возможностью кpитически изречь весь тот цинизм своих помыслов в рамках данной концепции, пренебрежение которой далеко не равно критериям утопического субъективизма в силу неверного истолкования того, что считаю просто мистификацией парадоксальных иллюзий. Весь абсурд происходящего рождает новую теорию, обсуждение которой не представляецца возможным так как не могу игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма подобно тому, что не могу интеpпpетиpовать общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, следовательно консенсус, якобы достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, ни*** не pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

0

13

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум склонен к тенденции парадоксальных эмоций...

0

14

А я умнее вот-этого... я такое в 2 года говорил.... умней дюрасел, умней))

0

15

У тебя уже есть аська? QIP
тогда свяжись со мной, мой номер 373124443

0

16

с точки зрения ВНП(валово национальный продукт)каждый так званый индивидиум хочет смымло-любительского выражения при морально-человечиских индо-расисных аспектах,при этом он находиться в состоянии глубокого деприсивно-морального дуремарства и психически ВЕЛИКОЯЙКОМ аспектуальном мотивационном глюко-дурическом сексуальном угнетении,но в тот же момЭнт он представляет собой неокейнсианский моральный геопатогенный призрачный дибилизм с соотношением макроэкономических антидурацких угнетений, НО если в этот момент находиться морально-эндокоренические мато интургенции с актуальными приватизациями соско подобного ГУНДИЗМА

0

17

Жеган написал(а):

с точки зрения ВНП(валово национальный продукт)каждый так званый индивидиум хочет смымло-любительского выражения при морально-человечиских индо-расисных аспектах,при этом он находиться в состоянии глубокого деприсивно-морального дуремарства и психически ВЕЛИКОЯЙКОМ аспектуальном мотивационном глюко-дурическом сексуальном угнетении,но в тот же момЭнт он представляет собой неокейнсианский моральный геопатогенный призрачный дибилизм с соотношением макроэкономических антидурацких угнетений, НО если в этот момент находиться морально-эндокоренические мато интургенции с актуальными приватизациями соско подобного ГУНДИЗМА

:bum:

0

18

а есть что-то смешное?

0

19

суть из прочитаного не понял...и смешного в этом ничего не нахожу... более похоже на  :flood:

0

20

Это не флуд, а заумные фразы, которые ты не понимаешь, и от этого нада смеятся!!!!!! :rtfm:

0

21

Раскажите эту чужь Типочкам из Comedy Club UA - они точно приколы заценят.

0

22

Мммм, да смешно......... :(

0

23

Ктото знает анекдоты или НЕТ...MSTITEL РАСКАЖИ ПРИКОЛ............ :bum:

0

24

X_zibit написал(а):

Ктото знает анекдоты или НЕТ...MSTITEL РАСКАЖИ ПРИКОЛ............

Пиши в другую тему или создай свою,если не нравится

0