Всем новеньким превед... Заходите и развлекайтесь... Телевидение Сделать стартовой Постучать в аську Добавить в Избранное

Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея

Объявление

Превед всем!!! Не проходите мимо, не забывайте отписываться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея » Встречи выпускников » Кто где учится и кем будет в будущем?


Кто где учится и кем будет в будущем?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь выпускники могут рассказать о себе больше и дать советы молодому подрастаещему поколению. :YRA:

0

2

я в академии связи одесской, учусь, а кем в будущем буду эт как выйдет

0

3

Ну а мечта есть?

0

4

Моя мечта стать программером (желательно рокстар))  :friends:

0

5

MarchCat написал(а):

Только один способ есть этого достичь..

А ты сам не хотел бы попытаться?

0

6

Вот и пришло мое время покидать лицейские стены.Еще каких то две недели и у меня выпускной.
Благодаря внешнему тестированию мне не придется вступительные экзамены.Все таки классная вещь тестирование. Не стоит его сильно боятся,не все так страшно.
В последний момент передумала с вузом и теперь буду учится не в Нархозе как планировалось а в Академии связи на экономическом факультете.Там классно. Что бы не говорили.

Молодое поколение! Цените лицейское время.Тут прошло наше детство ,сформировались взгляды.
Это время не вернешь .   Больше не будет такого безделья и теплой обстановки .Лицей - особый этап в жизни каждого из нас ,лицеистов.
Удачи вам!!!!НЕ забывайте выпуск 2007 года

P.S не судите строго мою писанину.Я никогда не любила писать поэмы :Close:  :)  :)  :)

0

7

а почему передумала?

0

8

root
Мне сказали что в связи лучше.А Нархоз теряет позиции

0

9

Что правда, то правда

0

10

Ура!!!!!!!!!!!!!!я поступила .Ну и нанервничалась же я.Конкурс был приличный.

root
А ты ж в Связи учишься если я не ошибаюсь?

0

11

Молодец Pussy,поздравляю

0

12

Cornelia
СПАСИБОООО

0

13

ggg))
Что ли мне похвастаться?=)
Поступила в Национальный университет "Киево-Могилянская академия" , и в КНЕУ на международную экономику))кругом на бюджет=)в КНЕУ даже не парилась=)решила на какой ф-тет,пока в метро ехала=)вот так=)
(с)Hawkeyka
:dance:

0

14

Ого любишь риск?

0

15

Ну так и быть- я тоже отчитаюсь. ........... Морячки -ФОРЕВа.

0

16

Прикольно и много денег за роботу будут платить

0

17

Cornelia
НУ сначла еще надо начать там учится.
НУ КОрнелия,разве деньги главное?

0

18

Нет,сама работка интересная, это почти тоже самое что и путишествие о разным странам.Поверь я знаю.

0

19

Pussy_cat написал(а):

Ура!!!!!!!!!!!!!!я поступила .Ну и нанервничалась же я.Конкурс был приличный.
root
А ты ж в Связи учишься если я не ошибаюсь?

не ошибаешься, уже 3 курс

0

20

Ого, а сколько тебе лет если не секрет?

0

21

19

0

22

Не надоела взрослая жизнь?

0

23

ну это еще не взрослая жизнь, это студенчество пока что
я часто вспоминаю лицейские годы, тогда было классно, потом буду вспоминать как прикольно было быть студентом
мне не хочется взрослеть

0

24

root
мне тоже не хочется .но ничего не поделаешь

0

25

Да это точно,я с охотой вспоминаю детский сад, а вы?

0

26

root
и как тебе академия?
Ирина Борисовна когда узнала что я туда поступаю в шоке была.Сказла зачем ?там так сложно?
Ну а я ей говорю : Ниче сложного нет .Тем более у меня там сестра учится

0

27

академия - нормально, мне кажется что сложность во всех вузах примерно одинаковая
но это только догадки

0

28

Многих пугает что там 4 сессие.НО в этом нет ничего такого.Даже прикольно.Так по два

0

29

Да ребята разрешите я вам посочувствую.Поступить-это одно,а удержаться сложнее...

+1

30

Согласна с тобой Корни.

0


Вы здесь » Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея » Встречи выпускников » Кто где учится и кем будет в будущем?