Всем новеньким превед... Заходите и развлекайтесь... Телевидение Сделать стартовой Постучать в аську Добавить в Избранное

Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея

Объявление

Превед всем!!! Не проходите мимо, не забывайте отписываться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея » Литература » Какие книги вы читаете?


Какие книги вы читаете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делитесь

0

2

Я вообще очень люблю книги .Хотя сейчас нету времени читать.Думаю летом наверстаю.
Последнее время потянуло на психологические книги.Очень понравилась книга Дейла Карнеги Как завести друзей и оказывать влияние на людей.Сейчас начала читать работы Фрейда.

0

3

А я хочу прочитать Гарри Поттера 7 книгу я его фанатка

0

4

Cornelia написал(а):

я его фанатка

судя по твоей аватарке не сложно догадаться )

0

5

Cornelia
Я не такая уж фанатка Гарри Поттера. Но книги читала все. И тоже жду 7 часть. Интересно что там будет.Сюжет уж закрутили

0

6

Говорят Гарри должен умереть...и всё такое...

0

7

Cornelia
От Джоан Ролинг всего можно ожидать

0

8

А я прочитала все книги Дарьи Донцовой(книг 75). А вот теперь потянуло с детективов на романы: прочитала 7 книг Жульетты Бенцони:"Катрин". А вот фантастику чего-то читать не люблю-люблю смотреть.

0

9

Леночка
Я тоже не сильно по фантастике.Вот только  Поттера читала.У самой полно книг Донцовой.А в детстве вообще по детским детективам фанатела

0

10

Не думаешь стать часным детективом?

0

11

Cornelia
НАсчет детектива врядли. А вот у меня например хорошо развита интуиция и логика.В жизни пригодится

0

12

Ага,кто знает что в жизни случится

0


Вы здесь » Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея » Литература » Какие книги вы читаете?