Всем новеньким превед... Заходите и развлекайтесь... Телевидение Сделать стартовой Постучать в аську Добавить в Избранное

Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея

Объявление

Превед всем!!! Не проходите мимо, не забывайте отписываться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый админ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вроде и народ у нас общительный и дизайн неплохой. Но многим наш форум не нравиться(не сам придумал-мнения посетивших).С приходом каждого нового админа что-то новое приходило в форум.Как я стал замечать идеи админов исчерпываються. Стало быть надо набирать новых . Но как - у нас и так много, атут еще новые. Но число пользователей форума хоть медленно ,но растет. Поэтому я предлагаю каждую неделю путем голосования выбирать одного временого админа. Что скажите по этому поводу?

0

2

Я хочу быть админчиком сдалайте пожалуйста,а очень очень хочу пожалуйста :pardon:

0

3

Я в принципе не против, как другие юзеры???

0

4

Cthulhu написал(а):

и зачем?

я там все подробно расписал

0

5

Мы будем первыми .Я думаю хуже от этого не будет . Кроме того Учитывая ,что на форуме есть такие профессиналы как ты ,Все можно будет исправить.

0

6

Есть еще желающиющие быть админом. Эмилия,если ты будешь админом- ты должна будешь выполнять ряд правил. Ты согласна?

0

7

Да да да,только больше не открывай моё имя.Ок

0

8

Давайте по выхадным будем встречатся на форуме начало в 7.30 :banned:

0

9

Ну если ты будешь так рано вставать то на форуме будет скучно :FY!:

0

10

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЕ ОСКАРБЛЕНИЕ.Я ДУМАЮ МЫ ПРО ВСЕ ЗАБУДЕМ....С УВАЖЕНИЕМ X_ZIBIT/// :pivo:

0

11

X_zibit
уже забыли .все нормально

0

12

Пpивет ребята. Я крacивaя и непослушная дeвушkа. Oчень хочу бытb твоей любовницей и другом! Co мной можно познaкомитbся на этом cайте dalabaro.tk/60z0

0