Всем новеньким превед... Заходите и развлекайтесь... Телевидение Сделать стартовой Постучать в аську Добавить в Избранное

Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея

Объявление

Превед всем!!! Не проходите мимо, не забывайте отписываться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея » Флудилка » Невероятная история


Невероятная история

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак, появились желающие сыграть в игру под названием "Невероятная история".

ПРАВИЛА

Я начинаю а-ля рассказ, в рассказе будем придумывать абсолютно любые персонажи, сюжет может поворачиваться как угодно, главное чтобы было в тему, и объединив все ответы, можно было получить конкретную картину с персонажами.
Для интереса, предложения можно заканчивать словами типа - а вдруг, и тогда, а потом, неожиданно, и т.д.
Каждый игрок может написать макисмально 4 предложения, не очень длинных.
Ну надеюсь, я объяснил понятно - начнем?
P.S. Пожалуйста, используйте нормативную лексику. и без грубой пошлости. Заранее спаибо за участие 

ИГРА, раунд первый ( шутка)

Однажды мне стало скучно. И я решил пойти прогуляться. Одевшись и выйдя на улицу, я обнаружил....

дальше кто нибудь продолжает.

0

2

что на улице тишина и там совершенно никого нет, и ВДРУГ...

0

3

Пошел дождь, я весь промок и было уже хотел вернутся домой, но....

0

4

тут я встретил своих товарищей: Толстяка, Длинного и Труса...

0

5

Трус сказал, что ему страшно и убежал в подвал, толстяк был голодный и скорей всего отправился в магазин, а мы с длинным решили поехать в Китай, потому, что....

0

6

Денег ни на что больше не хватало.Когда мы приехали, то увидили бабушку, которая... :)

0

7

Еле еле передвигалась на своих хрупких ножках.Под дождём и вдруг...

0

8

оказалось что это не настоящая бабушка, а клон-робот.. =)

0

9

Прилетел звездный десант,где собственно и работал....

0

10

Тот кого мы искали.И вдруг мы обрадовались, но...

0

11

потому что это был сон и на самом деле ничего этого не было , a когда я проснулся.....

0

12

То обнаружил учебник Истории под подушкой,который так и не прочитал,о вдруг...

0

13

зазвонил телефон и это был друг мой он сказа что..

0

14

попал в жуткую переделку.Было 3 часа ночи мои родные уехали в Египет и не взяли меня из-за плохой учёбы , я был один и мне было страшно.Но я набрался мужества и по шёл спасать своего друга Толстого,но вдруг обнаружил что.....

0

15

Сигареты которые курю с 6-ти лет, но нужно было что-то делать.Я позвонил своим друзьям Длинному и Трусу, но их не было дома и тогда

0

16

Но позвонили в дверь: ЭТО были психиатры. Забрали меня в психушку и сказали что у меня очень бурная фантазия

0

17

Когда меня туда приезли, я увидел своего друга,моего одноклассника он был гением, можно сказать вундеркиндом и тогда...

0

18

тот кого я видел во сне, сам я не знал кто это был, но он нам должен был помоч...

0

19

добраться до Быкозы, чтобы...

0

20

найти моё драгоценное сокровище,которое...

0

21

очень давно, мой известный прадедушка пират-Джек Воробей закопал под деревом. Поэтому я...

0

22

я решил перекопать все лесо посадки в "мегаполисе" Быкоза  :haha: чтоб найти сокровище и тут

0

23

увидел бобра, познакомился с ним-это был бобр-Никита(92) группа

0

24

Никита оказался очень добрым и симпатичным бобром, поэтому мы подружились, но потом вдруг...

0

25

он начал заигрывать и флиртовать со мной! Я не знал что делать и...

0

26

сел на вертолет и улетел от него(так как не интересуюсь бобрами), но вдруг....

0

27

я увидел за штурвалом вертолёта Борю Моисеева! Мне пришлось выпрыгнуть из вертолёта..... Я летел и думал о том....

0

28

что лучше бы я остался с бобром. я уже почти долетел до земли, но тут..

0

29

Вспомнил, что надо было взять у Борички автограф - моему другу Никите. Я вернулся назад в вертолёт (сам не знаю как у меня это получилось), взял автограф и полетел в "Клумбу"...

0

30

приземлился я прям на крышу "Клумбы" и начал думать как оттуда слезть, но тут....

0


Вы здесь » Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея » Флудилка » Невероятная история