Всем новеньким превед... Заходите и развлекайтесь... Телевидение Сделать стартовой Постучать в аську Добавить в Избранное

Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея

Объявление

Превед всем!!! Не проходите мимо, не забывайте отписываться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускникам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

МІНІСТЕРСТВО ОСВІТИ І НАУКИ УКРАЇНИ

№ 1/9-320 від 24.05.07

Міністерству освіти і науки Автономної
республіки Крим, начальникам управлінь освіти і
науки обласних, Київської, Севастопольської
міських державних адміністрацій
Інститутам післядипломної педагогічної освіти
Загальноосвітнім навчальним закладам

Міністерство освіти і науки інформує про порядок зарахування сертифікатів зовнішнього незалежного оцінювання як результатів державної підсумкової атестації.
Відповідно до п.3 наказу МОН № 701 від 13.10.2006р. «Про організаційні заходи щодо підготовки та проведення у 2007р. зовнішнього незалежного оцінювання та моніторингу якості освіти випускників навчальних закладів системи загальної середньої освіти» результати зовнішнього незалежного оцінювання за бажанням випускників зараховуються як державна підсумкова атестація.
Для зарахування (чи не зарахування) результатів зовнішнього оцінювання як державної підсумкової атестації випускник за 3-4 дні до іспиту звертається із заявою на ім’я директора школи щодо прийнятого рішення.
У разі вибору випускником оцінки, отриманої під час зовнішнього оцінювання, відповідний запис здійснюється в протоколі проведення державної підсумкової атестації встановленого зразка та класному журналі. На робочій сторінці класного журналу поряд із графою «ДПА» фіксується графа «зовнішнє оцінювання».

Заступник Міністра             В.В.Тесленко

0

2

Валентин Дмитрич, так какой код надо вводить на тестпортале?

0

3

Вообще,  я думаю, ничего вводить не придется. Будет список, скорее всего по нему и будут видны результаты. Через несколько дней увидим.

0

4

Каждый раз когда появляеться сообщение от Директора - я ,радостный, бегу в ту тему.А вдруг, а вдруг - результаты тестирования. А вдруг уже есть? Но Каждый раз меня ждет глубокое разочарование. :(

0

5

Очень тяжело чего-то ожидать. Хочется все  и сразу. Но так, как правило, в жизни не бывает.  Остается надеятся, что долгое ожидание компенсируется высокими оценками.  Держите кулаки!.  А разочаровываться из-за того, что нет оценок - не стоит. Это не самая большая проблема в вашей жизни, к сожалению.  Становитесь мудрее. И верьте: завтра - будет лучше, чем вчера.

0

6

Последняя информация по тестировнию! Завтра будут сертификаты. Они уже в Одессе. Выдавать буду  завтра.  Следите за объявлениями.

0

7

Да,аж не верится что завтра наконецто свершится.Мы узнаем кто как работал в течении года.Надеюсь что ожидания каждого из нас оправдаются.
Боже аж не верится что уже месяц после тестов прошел.Как же летит время

0

8

Hawkeyka
Мне уже не терпится .надоело ждать

0

9

Валентин Дмитрич ,что небудь извесно по результатам тестирования?

0

10

99%, что завтра вы получите сертификаты. Думаю, что это произойдет в первой половине дня.

0