Всем новеньким превед... Заходите и развлекайтесь... Телевидение Сделать стартовой Постучать в аську Добавить в Избранное

Форум Белгород-Днестровского Городского Лицея

Объявление

Превед всем!!! Не проходите мимо, не забывайте отписываться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю юзверам тут обсуждать неполадки с компом, а более продвинутые юзверы попытаються помочь

0

2

В точку сказано:). И так кто первый?

0

3

Я как мне настроить комп чтобы у меня был POWERPOINT

0

4

POWERPOINT кажется в составе офиса

0

5

Оно не кажется оно так и есть!

0

6

Да но у меня он какбы не установен

0

7

просто когда офис ставишь надо выбрать полную установку, или отдельно доставить
где что нажимать сказать не могу сейчас, т.к. не хочу виндовс включать

0

8

Cornelia, и так по моим сведениям ты из 82 группы, и если нужно то я могу принести тебе Офис 2003. Принести?

0

9

Root, вопрос к тебе. ставил Линукс Сьюзи . Ложиться вроде без ошибок но при загрузке выдает  глюченый экран. Всякие полосы(Как буд-то у меня накрылась видюха). Пробовал заходить со всякими параметрами не получаеться. Безопасный реим тоже самое.

0

10

И это тоже пробовал. Кубунту ложиться нормально , а этот глючит. Но мне Кубунту не нравиться

0

11

zloygeniy написал(а):

при загрузке выдает  глюченый экран

когда графика запускается или консоль тоже глючная?

0

12

у тебя видяха ATI?

0

13

ati radeon express

0

14

Извини за невежество, но что такое фреймбуфер. И еще одно: мне не помешает это сделать тот факт что я так не разу в него с мего компа так и не зашел. Или это делается при установке системы?

0

15

ENERGIZER  Cornelia, и так по моим сведениям ты из 82 группы, и если нужно то я могу принести тебе Офис 2003. Принести?

Хорошо ENERGIZER принеси

0

16

Cornelia написал(а):

ENERGIZER  Cornelia, и так по моим сведениям ты из 82 группы, и если нужно то я могу принести тебе Офис 2003. Принести?

Хорошо ENERGIZER принеси

Заметано...

0

17

zloygeniy написал(а):

ati radeon express

скорее всего надо исправить в конфиге Х сервера /etc/X11/xorg.conf в секции видеокарты драйвер поставить vesa

0

18

MarchCat класная картинка

0

19

Я думаю он имел в виду аватар твой ,кстати действительно класный! :bye:

0

Похожие темы